唐楼 #3833551 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3833551
物业编号: 996 (代理提供)

深水埗 唐楼 [代理盘]
9室 中层
有街闸行五层楼梯近地铁

两个月按金一个月租金

住宅
唐楼
单幢式大厦
分间单位
普通盘
9 日前 刊登
浏览人次#407
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 5,600 元 ( 人民币 4,929 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
120 平方尺 ( 11.1 平方米 )
尺租: @46.7 元 ( 人民币 @442.46 元/平 )
地区屋苑
唐楼
九龙 深水埗
座数及单位: 9
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
物业地址
汝州街283

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗北河街125号地铺
公司牌照号码: E-192265
售盘: 5 租盘: 26
大庞川龙地产

放盘联络人

李先生 Mr. Sam Lee 卡片

代理个人牌照号码: E340626

Tel:  852-91790xxx

Tel:  852-27282xxx

李剑明 Sam Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-340626

Tel:  852-91790xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。