汇玺 #3833217 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3833217
物业编号: M2251989617 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
(2A期) 2B座 低层 (6-17/51楼) E室
地铁站上盖汇玺1房出租 有匙即看

汇玺交通便利,六星级双会所,有大型超市和商场,有锁匙随时约看,另有大量租/买卖笋盘,供阁下比较,24小时为你提供专业意见服务

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
15 日前 刊登
浏览人次#197
望开扬景
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-03
电话 QRCode
每月租金
租 22,000 元 ( 人民币 19,452 元 )
租金已包
差饷地租、管理费 / 煤气
实用面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米 )
尺租: @62.9 元 ( 人民币 @598.63 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 2B座 低层 (6-17/51楼) E室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V WalkG-7号地铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 24 租盘: 41
美联物业

放盘联络人

陈丽珍 Ann Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-460190

Tel:  852-69944xxx

Tel:  86-14716022xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。