汇玺 #3832008 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3832008
物业编号: M250021368 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 3A座 高层 (46-56/56楼) C室
汇玺II 3A座高层C室海景两房优盘

汇玺II 3A座高层C室,为西九龙优质住宅,实用面积534尺,设2房2厅2浴室间隔,享开扬海景,楼龄仅8.4年,物业状况优良。月租35,000元,性价比极高。校网40,适合家庭置居。屋苑设完善会所、泳池、儿童设施、餐饮设施及基座商场,提供全方位生活配套。位置优越,港铁南昌站步行仅3分钟,V Walk ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
13 日前 刊登
浏览人次#163
抽油烟机
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 35,000 元 ( 人民币 30,834 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
534 平方尺 ( 49.6 平方米 )
尺租: @65.5 元 ( 人民币 @621.13 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3A座 高层 (46-56/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V WalkG-7号地铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 24 租盘: 41
美联物业

放盘联络人

王巧瑜 Alice 卡片

代理个人牌照号码: S564870
广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。