汇玺 #3831699 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3831699
物业编号: M251901096 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
汇玺3期高层海景4房 南昌站近铁站

本盘位于九龙南昌站汇玺3期(汇玺II) 5A座高层C室,是一个设计优雅的海景单位。单位实用面积达1254尺,提供4房2厅3浴室的宽敞间隔,适合大家庭或注重生活质素的买家。
物业楼龄8.4年,保养得宜,具有优越的地理位置及完善的配套设施。单位坐拥开扬海景,视野宽阔,光线充足。售价港币3,600万,租金 ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
12 日前 刊登
浏览人次#211
抽油烟机
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 68,000 元 ( 人民币 59,801 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,254 平方尺 ( 116.5 平方米 )
尺租: @54.2 元 ( 人民币 @513.07 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V WalkG-7号地铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 24 租盘: 41
美联物业

放盘联络人

王巧瑜 Alice 卡片

代理个人牌照号码: S564870
广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-09
市场成交
1房
实393尺
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
1房
实360尺
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
2026-05-05
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,222尺
租 $67,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。