文英楼 #3830252 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3830252
物业编号: M04940 (代理提供)

佐敦 文英楼 [代理盘]
高层 (9-18/18楼) 16室
新装靓修 巨厅3房 有匙即看

专业代理 Contact:Roy Leung (梁生)
电话 Tel/Whatsapp:+852 (24小时服务热线)
微信 Wechat:Roy13579_v
电邮 Email:leunghkhl321@gmail.com
诚意为您提供《最快。最新。最好。最多。最平》楼盘资讯
一站式免费服务
无论 ...

住宅
单幢式大厦
普通盘
11 日前 刊登
浏览人次#393
单位特色
有装修
有景观
近大型商场
近地铁站
豪华装修
望开扬景
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 21,000 元 ( 人民币 18,492 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
665 平方尺 ( 61.8 平方米 )
尺租: @31.6 元 ( 人民币 @299.53 元/平 )
地区屋苑
文英楼
九龙 佐敦
座数及单位: 文英楼 高层 (9-18/18楼) 16室
屋苑楼龄: 62 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
文苑街23号
渡船街( 巴士站 )
1分钟 步行
西九龙站( 巴士站 )
2分钟 步行
柯士甸站, 佐敦道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙佐敦文汇街文华楼18号地下B铺
公司牌照号码: C-063303
售盘: 128 租盘: 35
金国置业

放盘联络人

梁先生 Roy Leung 卡片

代理个人牌照号码: S-595288

Tel:  852-94952xxx

Tel:  852-27286xxx

文英楼 其他单位

文英楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。