汇玺 #3818784 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3818784
物业编号: M251826611 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5B座 中层 (30-40/56楼) A室
汇玺1房 全屋家俬 有海景 约看房

汇玺 中层 高层,交通便利,六星级双会所;有大型超市和商场 有钥匙 随时约看 ,另有大量 买卖笋盘 欢迎查询
联络电话:

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
27 日前 刊登
浏览人次#341
望海景
刊登:2026-04-21 | 更新:2026-04-21
电话 QRCode
每月租金
租 24,000 元 ( 人民币 21,220 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
358 平方尺 ( 33.3 平方米 )
尺租: @67 ( 人民币 @637.66 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5B座 中层 (30-40/56楼) A室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V-Walk 7号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 7 租盘: 11
美联物业

放盘联络人

宋娟 Emily Song

代理个人牌照号码: S-637132

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市场成交
1房
实363尺
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市场成交
2房
实449尺
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市场成交
1房
露台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市场成交
1房
露台
实366尺
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,368尺
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。