德成轩 #3816223 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3816223
物业编号: 0088237 (代理提供)

佐敦 德成轩 [代理盘]
中层 (15-25/32楼)
高层2房 开扬景观 连家电 企理装修 旺中带静 近地铁站 有匙引看

2房1厅 连家电

普通盘
25 日前 刊登
浏览人次#632
优质校网
刊登:2026-04-19 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 22,800 元 ( 人民币 20,051 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
647 平方尺 ( 60.1 平方米)
尺租: @35.2 元 ( 人民币 @333.21 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
429 平方尺 ( 39.9 平方米 )
尺租: @53.1 元 ( 人民币 @502.65 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
德成轩
九龙 佐敦
座数及单位: 德成轩 中层 (15-25/32楼)
屋苑楼龄: 19 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
德兴街18号
九龙佑宁堂( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙佑宁堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照号码: C-081204
售盘: 77 租盘: 104

放盘联络人

余洋 Thomas Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-275833

Tel:  852-91685xxx

广东话    普通话    英文

德成轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2022-10-08
市场成交
实248尺
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市场成交
实248尺
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市场成交
实248尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市场成交
实253尺
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市场成交
实253尺
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。