基隆大厦 #3794361 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3794361
物业编号: M01042026 (代理提供)

普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#156
热水炉
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 8,800 元 ( 人民币 7,769 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @44 ( 人民币 @418.13 元/平 )
地区屋苑
基隆大厦
九龙 太子
座数及单位: 基隆大厦 高层 A室
屋苑楼龄: 60 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
砵兰街375号
运动场道( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角警署, 弥敦道( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角警署 (s6)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗长沙湾道205号B铺 (深水埗地铁站A1出口)
公司牌照号码: E-275403-A000
售盘: 2 租盘: 7

放盘联络人

黄秀媚 May Wong

代理个人牌照号码: S-310204

冯英明 Fung Ying Ming 卡片

代理个人牌照号码: S510906

Tel:  852-65384xxx

基隆大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。