明月大厦 #3793838 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3793838
物业编号: 20250401 (代理提供)

普通盘
20 日前 刊登
浏览人次#644
望市景
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 11,500 元 ( 人民币 10,141 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
315 平方尺 ( 29.3 平方米 )
尺租: @36.5 元 ( 人民币 @346.46 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
明月大厦
九龙 土瓜湾
座数及单位: 明月大厦 高层 E室
屋苑楼龄: 54 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
炮仗街47号
马坑涌道( 巴士站 )
2分钟 步行
马坑涌道, 马头围道( 巴士站 )
2分钟 步行
土瓜湾天光道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾贵州街4G地下
公司牌照号码: E-140495-A000
售盘: 5 租盘: 8

放盘联络人

张绮婷 Yuki Cheung

代理个人牌照号码: E-342456

林菲 Candy

代理个人牌照号码: E-140495

明月大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。