柏傲庄 #3786663 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3786663
物业编号: E12123123 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 7A座 高层 (52-62/62楼) E室
独家 5.13号吉 只有我有 超好业主 只求好客

独家 5.13号吉 只有我有 超好业主 只求好客

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
27 日前 刊登
浏览人次#1523
有景观
独家盘
望山景
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-04-26
电话 QRCode
每月租金
租 17,500 元 ( 人民币 15,450 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
264 平方尺 ( 24.5 平方米 )
尺租: @66.3 元 ( 人民币 @630.05 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 7A座 高层 (52-62/62楼) E室
屋苑楼龄: 3 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界大围积富街49-55号安定楼地下B铺
公司牌照号码: C-076030
售盘: 36 租盘: 25

放盘联络人

楼家希 Justin Lau 卡片

代理个人牌照号码: S606168

Tel:  852-56676xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。