祥兴大厦 #3784968 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3784968
物业编号: D278165 (代理提供)

油麻地 祥兴大厦 [代理盘]
中层 (7-16/16楼)
地铁站顶【商住两用,2房大厅】电梯洋楼

【祥兴大厦】
● 油麻地站顶,可商住两用
● 2房大厅大厨

普通盘
21 日前 刊登
浏览人次#694
有装修
连电器
单位特色
豪华装修
包全屋家电
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 19,500 元 ( 人民币 17,241 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
505 平方尺 ( 46.9 平方米 )
尺租: @38.6 元 ( 人民币 @367.37 元/平 )
地区屋苑
祥兴大厦
九龙 油麻地
座数及单位: 祥兴大厦 中层 (7-16/16楼)
屋苑楼龄: 60 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
碧街46号
油麻地碧街 (s30)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地碧街 (s28)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地碧街 (s29)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地庙街56-58号地下B铺
公司牌照号码: C-101713
售盘: 53 租盘: 34
三月地产

放盘联络人

欧志豪 William Au 卡片

代理个人牌照号码: S-619534

林小姐 Vanessa Lam

代理个人牌照号码: S607075

李玉珠 Dovis Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-263138

Tel:  852-65681xxx

李玉珠 Cathy Lee

代理个人牌照号码: E-263138

祥兴大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。