新宁大楼 #3765284 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3765284
物业编号: 245668 (代理提供)

深水埗 新宁大楼 [代理盘]
中层
笋租洋楼2房,适合大家庭租住

有匙

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#773
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 12,000 元 ( 人民币 10,594 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
404 平方尺 ( 37.5 平方米)
尺租: @29.7 元 ( 人民币 @282.24 元/平 )
实用面积
321 平方尺 ( 29.8 平方米 )
尺租: @37.4 元 ( 人民币 @355.41 元/平 )
地区屋苑
新宁大楼
九龙 深水埗
座数及单位: 新宁大楼 中层
屋苑楼龄: 51 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
北河街203-209号
深水埗邮政局( 巴士站 )
2分钟 步行
北河街( 巴士站 )
2分钟 步行
北河街, 元州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙元州街213号美居中心地下29B铺
公司牌照号码: C-090213
售盘: 42 租盘: 43
高盛地产

放盘联络人

高家祥 Mr.ray Ko 卡片

代理个人牌照号码: S-671766

新宁大楼 其他单位

新宁大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。