尚玺 #3754232 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3754232
物业编号: 022313 (代理提供)

大角咀 尚玺 [代理盘]
高层 (15-25/25楼)
楼龄新 靓景 住得舒服 有匙

楼龄新 靓景 住得舒服 有匙

住宅
私人屋苑
洋楼
实德环球
全年预缴租金95折
普通盘
21 日前 刊登
浏览人次#452
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 11,000 元 ( 人民币 9,688 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $125,400 ( 已包含95折 )
共节省: $6,600
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
165 平方尺 ( 15.3 平方米 )
尺租: @66.7 元 ( 人民币 @632.34 元/平 )
地区屋苑
尚玺
九龙 大角咀
座数及单位: 尚玺 高层 (15-25/25楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
大角咀道247号
医局街, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗公立医局( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗钦州街100号新高登电脑商场地下G01号铺
公司牌照号码: C-070694
售盘: 244 租盘: 109
喜居物业-钦州街分店

放盘联络人

苏文丽 Kathy So

代理个人牌照号码: S-444310
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-07
市场成交
实181尺
租 $10,300 元
@ $57
-
2026-04-01
市场成交
实169尺
租 $11,500 元
@ $68
-
2025-12-18
市场成交
实194尺
租 $11,500 元
@ $59
-
2025-08-23
市场成交
实178尺
租 $11,800 元
@ $66
-
2025-05-20
市场成交
实178尺
租 $11,000 元
@ $62
-
2025-03-08
市场成交
实169尺
租 $10,500 元
@ $62
-
2024-08-13
市场成交
平台
实178尺
租 $12,000 元
@ $67
-
2024-07-14
市场成交
实181尺
租 $10,500 元
@ $58
-
2024-03-06
市场成交
实178尺
租 $9,700 元
@ $54
-
2023-12-08
市场成交
实158尺
租 $10,200 元
@ $65
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。