Grand Austin #3739487 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3739487
物业编号: A058811 (代理提供)

尖沙咀 Grand Austin [代理盘]
1A座C室
实用两房 地铁站旁 有匙即看 快者得

向东北,开扬,园景,楼景,中心旺地,旺中带静,交通便利,设施齐备,开扬清爽,管理完善,厅大房大,环境清幽

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
25 日前 刊登
浏览人次#288
抽油烟机
刊登:2026-04-17 | 更新:2026-05-02
电话 QRCode
每月租金
租 33,000 元 ( 人民币 29,088 元 )
实用面积
540 平方尺 ( 50.2 平方米 )
尺租: @61.1 元 ( 人民币 @579.71 元/平 )
地区屋苑
Grand Austin
九龙 尖沙咀
座数及单位: 1A座C室
屋苑楼龄: 11 年
座向(客厅)
东北
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西9号
柯士甸站( 巴士站 )
1分钟 步行
柯士甸站, 广东道( 巴士站 )
1分钟 步行
汇翔道, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, No.342 Canton Road, Tst, Kln.
公司牌照号码: C-041137-A000
售盘: 93 租盘: 44
领高地产代理有限公司

放盘联络人

刘栢恩 Patrick Lau

代理个人牌照号码: S-125246

Tel:  852-63021xxx

广东话    普通话    英文

Grand Austin 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
4房
实1,271尺
租 $80,000 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实931尺
租 $57,000 元
@ $61
-
2026-04-28
市场成交
3房
实889尺
租 $46,800 元
@ $53
-
2026-04-21
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,505尺
租 $75,000 元
@ $50
-
2026-04-18
市场成交
2房
露台
工作平台
实587尺
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-04-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实874尺
租 $55,000 元
@ $63
-
2026-04-09
市场成交
3房
露台
工作平台
实893尺
租 $55,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
3房
实933尺
租 $62,000 元
@ $66
-
2026-04-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实903尺
租 $52,000 元
@ $58
-
2026-04-01
市场成交
2房
实632尺
租 $36,000 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。