嘉峯汇 #3714349 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3714349
物业编号: 888888 (代理提供)

启德 嘉峯汇 [代理盘]
2B座 中层 (15-25/41楼) C室
**两房开厨** 巨大主人房 极高实用率 酒店式豪华会所 24小时健身室

为你寻找安乐窝
服务宗旨
以您为先,以家为本
专业导航,安家无忧
懂您所需,筑您所家
如果你正在规划投资或自住,对启德市场有任何疑问,欢迎随时与我查询。我乐意为您提供一次免费的专业谘询
大量优质笋盘 匙盘 查询请whatsapp或致电
Daniel

住宅
私人屋苑
嘉华
普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#10
近地铁站
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 23,000 元 ( 人民币 20,273 元 )
实用面积
460 平方尺 ( 42.7 平方米 )
尺租: @50 ( 人民币 @474.39 元/平 )
地区屋苑
嘉峯汇
九龙 启德
座数及单位: 大厦 2B座 中层 (15-25/41楼) C室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
沐泰街9号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 81 租盘: 208

放盘联络人

麦子豪 Daniel 卡片

代理个人牌照号码: S709285

Tel:  852-62552xxx

嘉峯汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
2房
露台
实459尺
租 $23,800 元
@ $52
-
2026-05-08
市场成交
2房
实461尺
租 $24,200 元
@ $52
-
2026-05-08
市场成交
1房
实325尺
租 $18,000 元
@ $55
-
2026-05-07
市场成交
2房
实443尺
租 $25,000 元
@ $56
-
2026-05-06
市场成交
2房
露台
实515尺
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-05-03
市场成交
2房
露台
实443尺
租 $24,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
实501尺
租 $27,000 元
@ $54
-
2026-05-01
市场成交
2房
实460尺
租 $24,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实443尺
租 $23,200 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
1房
实293尺
租 $17,000 元
@ $58
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。