贝沙湾 #3680026 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3680026
物业编号: 24 (代理提供)

南区 贝沙湾 [代理盘]
4期 2座 中层 (7-17/50楼)
【贝沙湾 】3房2浴海景阳台

【微讯:winccf】
【Whatsapp:】
【内地电话:】

住宅
私人屋苑
盈科大衍
普通盘
26 日前 刊登
浏览人次#748
近大型商场
刊登:2026-04-21 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 69,000 元 ( 人民币 61,084 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,859 平方尺 ( 172.7 平方米)
尺租: @37.1 元 ( 人民币 @353.53 元/平 )
实用面积
1,400 平方尺 ( 130.1 平方米 )
尺租: @49.3 元 ( 人民币 @469.78 元/平 )
地区屋苑
贝沙湾 4期
香港岛 南区
座数及单位: 4期 2座 中层 (7-17/50楼)
屋苑楼龄: 21 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
贝沙山道68号
贝沙湾, 数码港道( 巴士站 )
2分钟 步行
贝沙湾南湾, 数码港道( 巴士站 )
3分钟 步行
贝沙湾南湾( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港金钟力宝中心1座6楼3室
公司牌照号码: C-093613
售盘: 1 租盘: 25
立时地产

放盘联络人

陈先生 Vincent Chan

代理个人牌照号码: E-463521

贝沙湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
实3,953尺
租 $335,000 元
@ $85
-
2026-05-10
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,801尺
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-10
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,801尺
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-09
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,376尺
租 $63,800 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。