物业编号: 00999 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 5,000 元
( 人民币 4,414 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $57,000 ( 已包含95折 )
共节省: $3,000
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
110 平方尺 ( 10.2 平方米 )
尺租: @45.5 元 ( 人民币 @432.38 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
保华大厦
九龙 深水埗
座数及单位: 保华大厦 高层 (3-12/12楼)
屋苑楼龄: 60 年
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
长沙湾道278号
|
|
钦州街, 长沙湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
怡靖苑( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾政府合署, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|