蓝天海岸 #3585002 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3585002

东涌 蓝天海岸 [业主盘]
第1期 第3座 中层 (28-38/60楼)
出租一房 家俬齐备 大型会所

出租一房间 (只限女生) 舒适阔落, 家俬齐备,大型会所.
(*另有套房连浴厕)
近地铁站,东荟城购物中心,购物、餐饮商户林立、社区配套齐全. (No agency fee)
(可短/长租)

住宅
私人屋苑
香港兴业
普通盘
29 日前 刊登
浏览人次#1010
有装修
连电器
连家俬
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 8,000 元 ( 人民币 7,063 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,028 平方尺 ( 95.5 平方米)
尺租: @7.8 元 ( 人民币 @74.12 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
771 平方尺 ( 71.6 平方米 )
尺租: @10.4 元 ( 人民币 @98.83 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
蓝天海岸 第1期
离岛 东涌
座数及单位: 第1期 第3座 中层 (28-38/60楼)
屋苑楼龄: 22 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
海滨路12号
蓝天海岸( 巴士站 )
1分钟 步行
蓝天海岸, 文东路( 巴士站 )
1分钟 步行
怡文中学( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

Yue

蓝天海岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实862尺
租 $28,000 元
@ $32
-
2026-05-15
市场成交
2房
实568尺
租 $19,000 元
@ $33
-
2026-05-15
市场成交
2房
实549尺
租 $17,500 元
@ $32
-
2026-05-15
市场成交
3房
实862尺
租 $28,000 元
@ $32
-
2026-05-15
市场成交
2房
实568尺
租 $19,000 元
@ $33
-
2026-05-15
市场成交
2房
实549尺
租 $17,500 元
@ $32
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,330尺
租 $42,500 元
@ $32
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,330尺
租 $42,500 元
@ $32
-
2026-05-10
市场成交
3房
实694尺
租 $21,500 元
@ $31
-
2026-05-10
市场成交
3房
实694尺
租 $21,500 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。