贝沙湾 #3558606 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3558606
物业编号: 100 (代理提供)

南区 贝沙湾 [代理盘]
1期 1座 高层 (33-43/43楼) B室
【贝沙湾】2房1浴阳台

微讯:winccf
Whatsapp:

住宅
私人屋苑
盈科大衍
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#10
有景观
单位特色
望海景
有露台
有会所
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 36,800 元 ( 人民币 32,578 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
825 平方尺 ( 76.6 平方米)
尺租: @44.6 元 ( 人民币 @425/平 )
实用面积
675 平方尺 ( 62.7 平方米 )
尺租: @54.5 元 ( 人民币 @519.33 元/平 )
地区屋苑
贝沙湾 1期
香港岛 南区
座数及单位: 1期 1座 高层 (33-43/43楼) B室
屋苑楼龄: 21 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
贝沙湾道28号
贝沙湾, 数码港道( 巴士站 )
2分钟 步行
贝沙湾南湾, 数码港道( 巴士站 )
3分钟 步行
贝沙湾南湾( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港金钟力宝中心1座6楼3室
公司牌照号码: C-093613
售盘: 1 租盘: 30
立时地产

放盘联络人

陈先生 Vincent Chan

代理个人牌照号码: E-463521

贝沙湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,086尺
租 $56,500 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,296尺
租 $67,000 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
3房
实1,086尺
租 $57,500 元
@ $53
-
2026-05-11
市场成交
实3,953尺
租 $335,000 元
@ $85
-
2026-05-10
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,801尺
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-10
市场成交
4房
连车位
露台
工作平台
实1,801尺
租 $100,000 元
@ $56
-
2026-05-09
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,376尺
租 $63,800 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。