御豪门 #3531475 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3531475
物业编号: YHM0008 (代理提供)

九龙城 御豪门 [代理盘]
独立屋 高层
独家《复式5房2套》九龙罕有户型 可配全屋家俬 双车位出租

独家《复式5房2套》九龙罕有户型 可配全屋家俬 双车位出租 另外有2个客厕 工人房及杂物房

住宅
私人屋苑
村屋
独立屋
华懋
普通盘
7 小时前 刊登
浏览人次#22
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 78,800 元 ( 人民币 69,446 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
2,691 平方尺 ( 250.0 平方米)
尺租: @29.3 元 ( 人民币 @277.95 元/平 )
实用面积
2,124 平方尺 ( 197.3 平方米 )
尺租: @37.1 元 ( 人民币 @351.94 元/平 )
地区屋苑
御豪门
九龙 九龙城
座数及单位: 独立屋
屋苑楼龄: 15 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
5+ 房 4 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
沙浦道83号
大有广场, 菲林明道( 巴士站 )
1分钟 步行
庄士敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
谭臣道, 菲林明道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡宝其利街123号盈采华庭14-17号地铺
公司牌照号码: E-114809-A000
售盘: 10 租盘: 9

放盘联络人

刘家玮 Oscar Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-534048

Tel:  852-67664xxx

Tel:  86-15217959xxx

广东话    普通话    英文

御豪门 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实930尺
租 $36,800 元
@ $40
-
2026-01-02
市场成交
3房
露台
工作平台
实930尺
租 $34,000 元
@ $37
-
2025-06-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,014尺
租 $33,000 元
@ $33
-
2025-05-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,014尺
租 $33,500 元
@ $33
-
2025-03-19
市场成交
3房
露台
工作平台
实856尺
租 $32,800 元
@ $38
-
2024-08-13
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,014尺
租 $33,000 元
@ $33
-
2024-07-31
市场成交
3房
露台
实887尺
租 $28,000 元
@ $32
-
2024-07-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实930尺
租 $33,000 元
@ $35
-
2024-06-12
市场成交
3房
露台
工作平台
实930尺
租 $33,900 元
@ $36
-
2024-05-15
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,014尺
租 $32,000 元
@ $32
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。