侨丰大厦 #3243569 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3243569
物业编号: D (代理提供)

尖沙咀 侨丰大厦 [代理盘]
低层 (1-10/16楼) 11室
5分钟步行到理大。电梯洋楼 豪华大堂平地𨋢 靓装修

豪华冷气大堂 家俬电器 二十四小时保安 , 3分钟到尖沙咀地铁站。步行到理大

住宅
单幢式大厦
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#149
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 4,800 元 ( 人民币 4,229 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
120 平方尺 ( 11.1 平方米 )
尺租: @40 ( 人民币 @379.31 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
侨丰大厦
九龙 尖沙咀
座数及单位: 侨丰大厦 低层 (1-10/16楼) 11室
屋苑楼龄: 62 年
座向(客厅)
东南
起租日期
可随时起租
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室, 另有无沐浴的厕所
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸路18号
香港科学馆, 漆咸道南( 巴士站 )
2分钟 步行
香港科学馆( 巴士站 )
2分钟 步行
金德大厦( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙佐敦道51号利侨商厦9/F 903室
公司牌照号码: C-010332
售盘: 1 租盘: 5

放盘联络人

LO Jack

代理个人牌照号码: S-079230

侨丰大厦 其他单位

侨丰大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。