福荣街238号 #3108655 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3108655
物业编号: 202605002 (代理提供)

长沙湾 福荣街238号 [代理盘]
高层 (3-13/13楼)
豪装家电,全新放盘,高层校园景,只求好客,邻近地铁交通便利,有匙约睇一看必中!

豪装家电,全新放盘,高层校园景,只求好客,邻近地铁交通便利,有匙约睇一看必中!

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
3 小时前 刊登
浏览人次#167
冷气机
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 15,200 元 ( 人民币 13,387 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
343 平方尺 ( 31.9 平方米 )
尺租: @44.3 元 ( 人民币 @419.98 元/平 )
地区屋苑
福荣街238号
九龙 长沙湾
座数及单位: 福荣街238号 高层 (3-13/13楼)
屋苑楼龄: 29 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
每月管理费
免费
小学校网
中学校网
物业地址
福荣街238号
长沙湾站( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾站, 东京街( 巴士站 )
2分钟 步行
东京街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗
公司牌照号码: C-061254
租盘: 3
卓居地产

放盘联络人

杨先生 Michael

代理个人牌照号码: E-034954

Tel:  852-98891xxx

Tel:  852-28822xxx

福荣街238号 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。