柏傲庄 #2404726 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2404726
物业编号: A123380 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
III 8B座 低层 (7-19/62楼) F室
全新未住过!仲有3间一房待租!

随时约睇!

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#6103
包部份家俬
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 23,800 元 ( 人民币 20,988 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
359 平方尺 ( 33.4 平方米 )
尺租: @66.3 元 ( 人民币 @629.32 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8B座 低层 (7-19/62楼) F室
屋苑楼龄: 3 年
起租日期
2026-06-01
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 沙田大围美田路16号&村南路15&35号富嘉花园16B号铺
公司牌照号码: C-035936
售盘: 53 租盘: 16

放盘联络人

杨先生 Ka Ming 卡片

代理个人牌照号码: S-352978

陈君悦 𝓐dele 𝓒h𝓪𝓷 卡片

代理个人牌照号码: S-464970

Tel:  852-84817xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。