睿峰 #2340503 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2340503

长沙湾 睿峰 [业主盘]
西翼 中层 (17-27/35楼)
全新中层 双露台 3分钟到港铁站 免佣 只求好客

二房一厠,开放式㕑房 连洗衣乾衣机、雪柜、蒸焗炉&全房冷气

住宅
私人屋苑
中国恒大
普通盘
8 小时前 刊登
浏览人次#793
焗炉
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 23,000 元 ( 人民币 20,336 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
447 平方尺 ( 41.5 平方米 )
尺租: @51.5 元 ( 人民币 @490.14 元/平 )
地区屋苑
睿峰
九龙 长沙湾
座数及单位: 西翼 中层 (17-27/35楼)
屋苑楼龄: 1 年
起租日期
2026-06-15
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
东京街29 号
永隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站, 东京街( 巴士站 )
1分钟 步行

放盘联络人

邓小姐 Ms. Tang

睿峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实435尺
租 $21,000 元
@ $48
-
2026-05-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实319尺
租 $17,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
1房
实327尺
租 $16,800 元
@ $51
-
2026-03-15
市场成交
2房
实447尺
租 $20,000 元
@ $45
-
2026-03-12
市场成交
2房
露台
工作平台
实517尺
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-03-03
市场成交
2房
露台
工作平台
实490尺
租 $27,500 元
@ $56
-
2026-02-01
市场成交
2房
实408尺
租 $21,000 元
@ $51
-
2026-01-15
市场成交
1房
实316尺
租 $16,500 元
@ $52
-
2026-01-10
市场成交
1房
露台
工作平台
实300尺
租 $16,000 元
@ $53
-
2026-01-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实639尺
租 $29,000 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。