柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-03
注册处成交
3房
实666尺
$1,593.9 万元
@ $23,932
-
2026-02-02
注册处成交
2房
实382尺
$867 万元
@ $22,696
-
2026-01-19
注册处成交
1房
实223尺
$448 万元
@ $20,090
+ 2.4%
2026-01-14
注册处成交
3房
实579尺
$1,385.8 万元
@ $23,934
-
2025-12-19
注册处成交
3房
实579尺
$1,332 万元
@ $23,005
-
2025-12-02
注册处成交
1房
实261尺
$518 万元
@ $19,847
+ 17.6%
2025-11-17
注册处成交
3房
实579尺
$1,158 万元
@ $20,000
-
2025-11-14
注册处成交
2房
实383尺
$861.6 万元
@ $22,496
-
2025-11-13
注册处成交
2房
实395尺
$896.7 万元
@ $22,701
-
2025-11-11
注册处成交
2房
实382尺
$794.6 万元
@ $20,801
-
载入中。。。