柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-11-05
注册处成交
2房
实383尺
$812.1 万元
@ $21,204
-
2025-11-04
注册处成交
2房
实395尺
$813.2 万元
@ $20,587
-
2025-10-27
注册处成交
2房
实390尺
$694.9 万元
@ $17,818
+ 4.3%
2025-10-27
注册处成交
2房
实395尺
$787.2 万元
@ $19,929
-
2025-10-27
注册处成交
2房
实395尺
$642.7 万元
@ $16,271
-
2025-10-23
注册处成交
2房
实382尺
$688.7 万元
@ $18,029
+ 4.3%
2025-10-23
注册处成交
2房
实383尺
$654.5 万元
@ $17,089
-
2025-10-22
注册处成交
2房
实394尺
$769.7 万元
@ $19,536
+ 4.3%
2025-10-21
注册处成交
3房
实666尺
$1,403.8 万元
@ $21,078
- 4.1%
2025-10-20
注册处成交
2房
实382尺
$803.8 万元
@ $21,042
- 4.1%
载入中。。。