柏蔚森 III 最新成交

The Pavilia Forest III
启德 承景街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
2025 年
发展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
单位数目:
264伙
校网:
小学: 34 中学: 九龙城区

成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-03
注册处成交
2房
实395尺
$887.8 万元
@ $22,476
-
2026-03-02
市场成交
2房
实383尺
$790 万元
@ $20,627
-
2026-03-02
注册处成交
3房
实579尺
$1,555.8 万元
@ $26,870
-
2026-02-23
注册处成交
3房
实666尺
$1,625.7 万元
@ $24,410
-
2026-02-16
注册处成交
2房
实382尺
$906.1 万元
@ $23,720
-
2026-02-12
注册处成交
2房
实382尺
$871 万元
@ $22,801
-
2026-02-11
注册处成交
2房
实382尺
$843.1 万元
@ $22,071
-
2026-02-09
注册处成交
2房
实395尺
$837.5 万元
@ $21,203
-
2026-02-04
注册处成交
3房
实579尺
$1,514.3 万元
@ $26,154
-
2026-02-04
注册处成交
3房
实579尺
$1,427.4 万元
@ $24,653
-
载入中。。。