秀怡阁 #3856619 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856619
物业编号: 2026 0519 (代理提供)

长沙湾 秀怡阁 [代理盘]
3A室
【免佣】长沙湾秀怡阁~有锁匙

内有自建阁,有来去水位,有锁匙可睇
李小姐

店铺
地铺
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#61
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 618 万元 ( 人民币 544.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $185 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
实用面积
360 平方尺 ( 33.4 平方米 )
尺价: @17,167 元 ( 人民币 @162,749 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
秀怡阁
九龙 长沙湾
座数及单位: 3A
工商大厦楼龄: 36 年
房间及厕所
开放式间隔
小学校网
中学校网
物业地址
顺宁道455号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗福荣街159B铺
公司牌照号码: E-34416-A000
售盘: 12 租盘: 4

放盘联络人

李美华 Myra Lee

代理个人牌照号码: E-344156

秀怡阁 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-05-27
注册处成交
建431尺
$380 万元
@ $8,817
+ 130.3%
2025-03-25
注册处成交
建431尺
$270 万元
@ $6,265
+ 170%
2025-03-10
注册处成交
2房
实337尺
$200 万元
@ $5,935
- 50%
2024-06-17
注册处成交
2房
实358尺
$430 万元
@ $12,011
+ 40.5%
2024-03-28
注册处成交
2房
实337尺
$423.8 万元
@ $12,576
+ 32.4%
2023-11-23
注册处成交
建431尺
$400 万元
@ $9,281
-
2023-08-09
注册处成交
2房
实358尺
$526 万元
@ $14,693
+ 15.9%
2023-07-06
注册处成交
2房
实337尺
$445 万元
@ $13,205
+ 354.1%
2023-06-09
注册处成交
2房
实358尺
$518 万元
@ $14,469
+ 21%
2022-11-04
注册处成交
2房
实358尺
$469.8 万元
@ $13,123
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。