上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 456 个放售楼盘
已选择地区: 上水
11 小时前 刊登
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,849 元
实用面积: 2,771 尺 @17,250 元
美联物业
售 $4,780 万元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
11 小时前 刊登
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @14,753 元
实用面积: 2,771 尺 @23,457 元
中原地产
售 $6,500 万元
4 房
VR
18 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,616 尺 @17,202 元
美联物业
售 $4,500 万元
5+ 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
18 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 B6 全幢

实用面积: 2,666 尺 @17,217 元
美联物业
售 $4,590 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望山景
望园景
雅致装修
18 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 C3 全幢

实用面积: 2,602 尺 @18,832 元
中原地产
售 $4,900 万元
5+ 房
VR
19 小时前 刊登
上水 奕翠园 | 8座 低层

建筑面积: 1,066 尺 @8,255 元
实用面积: 942 尺 @9,342 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
19 小时前 刊登
上水 奕翠园 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,066 尺 @8,912 元
实用面积: 942 尺 @10,085 元
中原地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
20 小时前 刊登
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,399 尺 @6,172 元
实用面积: 2,236 尺 @9,383 元
美联物业
售 $2,098 万元
5+ 房
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
20 小时前 刊登
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,399 尺 @7,002 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
5+ 房
私人屋苑
独立屋
21 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 5座 中层 A室

实用面积: 960 尺 @11,615 元
美联物业
售 $1,115 万元
3 房
私人屋苑
恒基
21 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 5座 中层 A室

实用面积: 960 尺 @13,333 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层 D室

实用面积: 375 尺 @11,333 元
中原地产
售 $425 万元
1 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层

实用面积: 375 尺 @11,680 元
美联物业
售 $438 万元
1 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 7座 中层 B室

实用面积: 373 尺 @14,209 元
中原地产
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望山景
望开扬景
VR
2 日前 刊登
上水 蔚翠花园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 835 尺 @6,946 元
实用面积: 716 尺 @8,101 元
美联物业
售 $580 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11