至秀商业大厦 #3851194 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851194
物业编号: C0015053 (代理提供)

佐敦 至秀商业大厦 [代理盘]
高层
至秀商业大厦

双电梯,分体冷气,港铁站旁

写字楼
置顶盘
12 小时前 刊登
浏览人次#19
工商专用
全层单位
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 888 万元 ( 人民币 786.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $266 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,314 平方尺 ( 122.1 平方米)
尺价: @6,758 元 ( 人民币 @64,397 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
至秀商业大厦
九龙 佐敦
单位楼层
高层
物业地址
佐敦道5号
佐敦志和街( 巴士站 )
1分钟 步行
志和街, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙佑宁堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 金钟夏慤道18号海富中心1座18楼04室
公司牌照号码: C-000944
售盘: 59 租盘: 26
美联商业

放盘联络人

黄璜 Mr. Terry Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-063831

Tel:  852-91319xxx

Tel:  852-36048xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
至秀商业大厦 | 至秀商业大厦 WF室
2026-01-13
注册处成交
建1,314尺
$680 万元
@ $5,175
-
至秀商业大厦 | 至秀商业大厦 WF室
2020-04-15
注册处成交
建1,314尺
$1,145 万元
@ $8,714
-
至秀商业大厦 | 至秀商业大厦 中层
2020-02-21
市场成交
建1,314尺
$1,338 万元
@ $10,183
-
至秀商业大厦 | 至秀商业大厦 WF室
2019-08-30
注册处成交
建1,314尺
$990 万元
@ $7,534
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。