万事昌广场 #3851126 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851126
物业编号: C0085581 (代理提供)

尖沙咀 万事昌广场 [代理盘]
中层
万事昌广场

尖沙咀核心,平地电梯大堂,内置洗手间

写字楼
置顶盘
12 小时前 刊登
浏览人次#25
工商专用
独立洗手间
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 740 万元 ( 人民币 655.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $222 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,300 平方尺 ( 120.8 平方米)
尺价: @5,692 元 ( 人民币 @54,239 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
万事昌广场
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 32 年
单位楼层
中层
物业地址
宝勒巷3号
尖沙咀么地道( 巴士站 )
2分钟 步行
么地道, 漆咸道南( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀东(么地道)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 金钟夏慤道18号海富中心1座18楼04室
公司牌照号码: C-000944
售盘: 59 租盘: 26
美联商业

放盘联络人

甘广然 Mr. Tony Kam 卡片

代理个人牌照号码: E-235350

Tel:  852-90419xxx

Tel:  852-36048xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-02-11
注册处成交
建1,288尺
$720 万元
@ $5,590
-
万事昌广场 | 万事昌广场 01室
2026-01-29
注册处成交
建1,288尺
$720 万元
@ $5,590
-
2025-06-26
注册处成交
建1,288尺
$970 万元
@ $7,531
-
万事昌广场 | 万事昌广场 01室
2025-06-09
注册处成交
建1,288尺
$970 万元
@ $7,531
-
万事昌广场 | 万事昌广场 05室
2025-05-21
注册处成交
建519尺
$373.7 万元
@ $7,200
-
万事昌广场 | 万事昌广场 低层
2025-01-24
市场成交
建328尺
$254.7 万元
@ $7,764
-
万事昌广场 | 万事昌广场 01室
2024-12-09
注册处成交
建850尺
$1,000 万元
@ $11,765
-
万事昌广场 | 万事昌广场 01-01A室
2024-11-25
注册处成交
建1,288尺
$1,000 万元
@ $7,764
-
2024-10-25
注册处成交
建1,899尺
$1,400 万元
@ $7,372
-
2024-10-08
注册处成交
建1,899尺
$1,400 万元
@ $7,372
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。