物业编号: 411FYS (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 698 万元
( 人民币 614.9 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $209 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
1,923 平方尺 ( 178.7 平方米)
尺价: @3,630 元 ( 人民币 @34,423 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
汇城集团大厦
新界 葵涌
工商大厦楼龄: 12 年
|
| 物业地址 |
青山公路葵涌段403-413号
|
|
葵涌石英径( 巴士站 )
1分钟 步行
石排街嘉翠园( 巴士站 )
2分钟 步行
石篱邨石俊楼( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 J室
2026-05-06 市场成交 |
建1,432尺 |
$460 万元
@
$3,212
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 G室
2026-04-20 市场成交 |
建1,423尺 |
$420 万元
@
$2,952
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 J室
2026-04-15 注册处成交 |
建1,432尺 |
$460 万元
@
$3,212
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 G室
2026-04-14 注册处成交 |
建1,423尺 |
$420 万元
@
$2,952
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 B室
2025-07-30 注册处成交 |
建1,923尺 |
$710 万元
@
$3,692
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 高层 B室
2025-07-30 市场成交 |
建1,923尺 |
$710 万元
@
$3,692
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 A室
2025-07-29 注册处成交 |
建1,975尺 |
$687.3 万元
@
$3,480
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 A室
2025-07-29 市场成交 |
建1,975尺 |
$687.3 万元
@
$3,480
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 B室
2024-02-20 注册处成交 |
建1,875尺 |
$862.5 万元
@
$4,600
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 B室
2024-02-20 市场成交 |
建1,875尺 |
$862.5 万元
@
$4,600
|
- |
|
|
|
| %E5%BC%B5%E5%81%89%E9%80%A3%20Rita%20Cheung%20%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%8C%AF%E5%9F%8E%E9%9B%86%E5%9C%98%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E5%94%AE%20%24698%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3849417%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3849417%3Ft%3D1778828130%20%20 | |