嘉力工业中心 #3848448 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848448
物业编号: F348747 (代理提供)

荃湾 嘉力工业中心 [代理盘]
♛靓写装 ♛有内厕♛实用率高♛投资首选♛

更多笋盘推介:
***********************************
IPLACE
建筑约456尺
放租$8,800/月
***************************************
定丰中心
建筑约566尺
交吉租$14200/月
*************** ...

工商大厦
普通盘
24 小时前 刊登
浏览人次#51
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 260 万元 ( 人民币 229.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $78 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
915 平方尺 ( 85.0 平方米)
尺价: @2,842 元 ( 人民币 @26,950 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
嘉力工业中心
新界 荃湾
工商大厦楼龄: 36 年
物业地址
荃湾白田坝街5-21 号
荃景围天桥( 巴士站 )
1分钟 步行
美环街( 巴士站 )
4分钟 步行
大涌道福来邨( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 葵涌华星街1-7号美华工业大厦地下B5
公司牌照号码: C-079612
售盘: 12 租盘: 34

放盘联络人

钱小姐

代理个人牌照号码: E-316021

Tel:  852-62278xxx

Tel:  852-28041xxx

余美仪 Veronika Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-675684

黄洁滢 Bonnie Wong

代理个人牌照号码: E-340939

嘉力工业中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
建1,066尺
$351.8 万元
@ $3,300
-
2026-05-08
市场成交
建1,066尺
$351.8 万元
@ $3,300
-
2026-04-30
市场成交
建851尺
$228 万元
@ $2,679
-
2026-04-13
市场成交
建1,862尺
$485 万元
@ $2,605
-
2026-04-10
注册处成交
建851尺
$228 万元
@ $2,679
-
2026-04-02
注册处成交
建1,862尺
$485 万元
@ $2,605
-
2026-03-31
市场成交
建1,066尺
$245 万元
@ $2,298
-
2026-03-29
注册处成交
建851尺
$205 万元
@ $2,409
-
2026-03-23
注册处成交
建1,017尺
$280 万元
@ $2,753
-
2026-03-17
注册处成交
建1,066尺
$245 万元
@ $2,298
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。