物业编号: 506082 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 417 万元
( 人民币 369.2 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $125 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
490 平方尺 ( 45.5 平方米)
尺价: @8,510 元 ( 人民币 @81,092 元/平 )
|
| 地区工商 |
南丰中心
新界 荃湾
|
| 物业地址 |
荃湾青山公路荃湾段264-298 号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
南丰中心
|
南丰中心 低层 1室
2026-05-12 注册处成交 |
建833尺 |
$400 万元
@
$4,802
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 01室
2026-04-30 注册处成交 |
建1,500尺 |
$400 万元
@
$2,667
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 01室
2026-03-25 注册处成交 |
建833尺 |
$212.8 万元
@
$2,555
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 中层 17室
2025-12-18 注册处成交 |
建605尺 |
$600 万元
@
$9,917
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 13室
2025-12-17 注册处成交 |
建505尺 |
$400 万元
@
$7,921
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 07室
2025-12-13 注册处成交 |
建532尺 |
$400 万元
@
$7,519
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 17室
2025-11-24 注册处成交 |
建605尺 |
$600 万元
@
$9,917
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 高层 2E室
2025-11-21 注册处成交 |
建503尺 |
$390 万元
@
$7,753
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 02E室
2025-11-01 注册处成交 |
建503尺 |
$390 万元
@
$7,753
|
- |
|
南丰中心
|
南丰中心 中层 21室
2025-10-31 注册处成交 |
建373尺 |
$350 万元
@
$9,383
|
- |
|
|
|
| liza_0430 | |
| %E5%8A%89%E8%A1%A1%E5%AE%B9%20Liza%20Lau%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%8D%97%E8%B1%90%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E5%94%AE%20%24417%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3848106%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3848106%3Ft%3D1778744388%20%20 | |