江博士中心 #3847622 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847622
物业编号: I482923 (代理提供)

荔枝角 江博士中心 [代理盘]
[买家免佣] [全新品味工厦] [打造梦想事业]

*******[得地为业] [扩张业务]*******
1) 特高楼底: 4.825米
2) 玻璃幕墙, 彩光一流
3) 24小时冷气
4) 独立洗手间
5) 设有来去水位
6) 设有空中花园
7) 管理费平
8) 3分钟到荔枝角站
欢迎预约睇楼, 请联络Anita Chan

工商大厦
凯龙瑞
普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#10
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 980 万元 ( 人民币 861.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $294 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,919 平方尺 ( 178.3 平方米)
尺价: @5,107 元 ( 人民币 @48,344 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
江博士中心
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 1 年
物业地址
青山道550号
光昌街( 巴士站 )
1分钟 步行
汝州西街( 巴士站 )
2分钟 步行
福华街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界葵芳葵芳路223号新都会广场一期1608室
公司牌照号码: C-002504
售盘: 21 租盘: 8
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

陈素芬 Anita Chan

代理个人牌照号码: S-423630

Tel:  852-94767xxx

广东话    普通话    英文

江博士中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
江博士中心 | 江博士中心 5室
2026-04-15
市场成交
建2,095尺
$1,124.7 万元
@ $5,368
-
2026-03-26
注册处成交
建2,095尺
$1,124.7 万元
@ $5,368
-
江博士中心 | 江博士中心 6室
2025-12-10
市场成交
建1,784尺
$900 万元
@ $5,045
-
2025-12-10
注册处成交
建1,784尺
$900 万元
@ $5,045
-
江博士中心 | 江博士中心 4室
2025-11-25
市场成交
建1,911尺
$850 万元
@ $4,448
-
2025-11-25
注册处成交
建1,911尺
$828 万元
@ $4,333
-
2025-11-25
注册处成交
建1,911尺
$850 万元
@ $4,448
-
江博士中心 | 江博士中心 4室
2025-11-25
市场成交
建1,911尺
$828 万元
@ $4,333
-
江博士中心 | 江博士中心 1-4室
2025-11-24
市场成交
建7,468尺
$5,828.6 万元
@ $7,805
-
2025-11-24
注册处成交
建7,468尺
$5,828.6 万元
@ $7,805
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。