One Midtown #3795056 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3795056
物业编号: 260421OMT (代理提供)

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#484
有景观
有装修
望开扬景
望楼景
雅致装修
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-04-28
电话 QRCode
售价
售 290 万元 ( 人民币 255.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $87 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
789 平方尺 ( 73.3 平方米)
尺价: @3,676 元 ( 人民币 @34,871 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
One Midtown
新界 荃湾
工商大厦楼龄: 13 年
座向
东北
单位楼层
中层
房间及厕所
1 房
物业地址
海盛路
祈德尊新邨( 巴士站 )
2分钟 步行
祈德尊新邨, 大涌道( 巴士站 )
2分钟 步行
荃湾西地铁站( 港铁站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾沙咀道52A号皇廷广场1203室
公司牌照号码: C-057962
售盘: 50 租盘: 61
莱斯物业(皇廷广场)

放盘联络人

雷静仪 Maggie Lui 卡片

代理个人牌照号码: E-433631

One Midtown 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-07
注册处成交
--
$118 万元
-
2026-04-15
注册处成交
--
$103 万元
-
2026-04-15
注册处成交
--
$103 万元
-
2026-04-15
注册处成交
--
$103 万元
-
2026-04-08
注册处成交
建975尺
$438 万元
@ $4,492
-
2026-04-02
市场成交
建780尺
$274 万元
@ $3,513
-
2026-03-31
注册处成交
建965尺
$400 万元
@ $4,145
-
One Midtown | One Midtown 中层
2026-03-12
市场成交
建780尺
$275 万元
@ $3,526
-
2026-02-23
市场成交
建953尺
$305 万元
@ $3,200
-
2026-02-23
注册处成交
建953尺
$305 万元
@ $3,200
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。