物业编号: 00085479 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 1,300 万元
( 人民币 1,145.3 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $390 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
2,922 平方尺 ( 271.5 平方米)
尺价: @4,449 元 ( 人民币 @42,189 元/平 )
|
| 地区工商 |
泰力工业中心
九龙 新蒲岗
工商大厦楼龄: 33 年
|
| 物业地址 |
大有街32 号
|
|
大有街( 巴士站 )
2分钟 步行
爵禄街( 巴士站 )
3分钟 步行
彩虹道游乐场, 彩虹道( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 11/F楼 14室
2026-04-13 注册处成交 |
建977尺 |
$375 万元
@
$3,838
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业大厦 地铺楼
2026-04-11 市场成交 |
建1,364尺 |
$1,530 万元
@
$11,217
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 EXACT楼 04B室
2026-04-09 市场成交 |
建1,361尺 |
$1,530 万元
@
$11,242
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 G/F楼 04B室
2026-03-30 注册处成交 |
建1,361尺 |
$1,530 万元
@
$11,242
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 23,R/F楼 R08,2308室
2026-02-06 注册处成交 |
建1,392尺 |
$580 万元
@
$4,167
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 10/F楼 11室
2025-10-21 注册处成交 |
建1,316尺 |
$510 万元
@
$3,875
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 高层 3-4室
2025-07-24 市场成交 |
建2,624尺 |
$860 万元
@
$3,277
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 06/F楼 07室
2025-06-23 注册处成交 |
建1,392尺 |
$515 万元
@
$3,700
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 低层 7室
2025-06-23 市场成交 |
建1,392尺 |
$515 万元
@
$3,700
|
- |
|
泰力工业中心
|
泰力工业中心 10/F楼 11室
2025-06-20 注册处成交 |
建1,316尺 |
$640 万元
@
$4,863
|
- |
|
|
|
| %E6%A5%8A%E5%96%AC%E4%BA%91%20Faye%20%E9%A3%9B%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%B3%B0%E5%8A%9B%E5%B7%A5%E6%A5%AD%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E5%94%AE%20%241%2C300%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3478461%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3478461%3Ft%3D1778037658%20%20 | |