物业编号: 587650 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 999 万元
( 人民币 879.9 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $300 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
4,000 平方尺 ( 371.6 平方米)
尺价: @2,498 元 ( 人民币 @23,682 元/平 )
|
| 地区工商 |
纬纶工业大厦
九龙 新蒲岗
|
| 物业地址 |
彩虹道218 及220 号
|
|
彩虹转车站 -碧海楼 (m4)( 巴士站 )
2分钟 步行
彩虹转车站 - 碧海楼 (m5)( 巴士站 )
2分钟 步行
彩虹转车站 - 碧海楼 (m2)( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 06/F楼 B室
2026-03-20 注册处成交 |
建3,800尺 |
$808 万元
@
$2,126
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 --楼 G/05室
2025-11-25 注册处成交 |
-- |
$100 万元
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 --楼 G/01室
2025-02-20 注册处成交 |
-- |
$75 万元
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 13/F楼 A室
2024-11-04 注册处成交 |
建3,676尺 |
$588 万元
@
$1,600
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 高层 A室
2024-11-04 市场成交 |
建2,800尺 |
$588 万元
@
$2,100
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 --楼 G/P11室
2022-07-15 注册处成交 |
-- |
$75 万元
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 G楼 5室
2019-11-29 注册处成交 |
建550尺 |
$200 万元
@
$3,636
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 G/F楼 Boilerroom室
2018-06-26 注册处成交 |
建500尺 |
$425 万元
@
$8,500
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 D室
2018-06-14 市场成交 |
建450尺 |
$460 万元
@
$10,222
|
- |
|
纬纶工业大厦
|
纬纶工业大厦 高层
2018-01-19 市场成交 |
建3,045尺 |
$1,100 万元
@
$3,612
|
- |