伟程商业大厦 #2735829 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2735829
物业编号: 199501 (代理提供)

油麻地 伟程商业大厦 [代理盘]
中层
[伟程商业大厦] 连约 独立内厕 3铁交汇

独立内厕
3铁交汇 旺中带静

工商大厦
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#11
工商专用
独立信箱
独立洗手间
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
售价
售 288 万元 ( 人民币 254.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $86 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
448 平方尺 ( 41.6 平方米)
尺价: @6,429 元 ( 人民币 @61,095 元/平 )
地区工商
伟程商业大厦
九龙 油麻地
单位楼层
中层
房间及厕所
1 厕所
物业地址
伟晴街77号
渡船街( 巴士站 )
2分钟 步行
甘肃街( 巴士站 )
2分钟 步行
西贡街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 油麻地广东道608号广基大厦地下8A铺
公司牌照号码: C-103610
售盘: 15 租盘: 14
顺景置业(香港)有限公司

放盘联络人

杨小姐 Summy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-268078

Tel:  852-23878xxx

Tel:  852-69859xxx

梁小姐 Natalie Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-415471

Tel:  852-23878xxx

Tel:  852-62986xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
伟程商业大厦 | 伟程商业大厦 02室
2024-01-05
注册处成交
建679尺
$400 万元
@ $5,891
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。