#3859277 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859277
物业编号: CP00006 (代理提供)

碧瑶湾 [代理盘]
「优先电话预留车位」激笋买二送一 特高回报 自由买卖 Mak

『优先电讲预留!』
碧瑶湾车位 罕有放卖
港岛传统豪宅地段
激荀优惠买2送1 连租约
数量有限

细银码 可达4厘特高回报
特低厘印费
$58万元起
WhatsApp/Tel: Mak 即覆
#港岛 #半山区 #碧 ...

车位
住宅车位
新世界
普通盘
10 小时前 刊登
浏览人次#24
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 52 万元 ( 人民币 45.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $16 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
小学校网
中学校网
物业地址
域多利道550号

地产代理公司资料

公司地址: 新界
公司牌照号码: C-002504
售盘: 40 租盘: 3
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

欧阳凉雪 Nancy Ouyang 卡片

代理个人牌照号码: E-494930

Tel:  852-63830xxx

Tel:  86-17817949xxx

广东话    普通话    英文

麦振兴 Tabo Mak 卡片

代理个人牌照号码: S583805

碧瑶湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
碧瑶湾 | 38座 8楼
2026-05-12
注册处成交
3房
连车位
实1,296尺
$2,050 万元
@ $15,818
+ 250.4%
2026-05-11
市场成交
3房
实1,363尺
$2,028 万元
@ $14,879
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,363尺
$2,068 万元
@ $15,172
-
2026-05-05
市场成交
3房
实1,296尺
$2,050 万元
@ $15,818
-
碧瑶湾 | 19座 6楼 D室
2026-04-27
注册处成交
3房
连车位
实1,363尺
$1,925 万元
@ $14,123
+ 8.9%
碧瑶湾 | 20座 24楼 C室
2026-04-23
注册处成交
3房
连车位
实1,363尺
$1,990 万元
@ $14,600
+ 126.1%
碧瑶湾 | 20座 22楼 B室
2026-04-21
注册处成交
2房
连车位
实906尺
$1,400 万元
@ $15,453
- 25.5%
碧瑶湾 | 20座 1楼 C室
2026-04-14
注册处成交
3房
实1,363尺
$1,562 万元
@ $11,460
-
碧瑶湾 | 38座 14楼
2026-04-10
注册处成交
3房
连车位
实1,296尺
$2,300 万元
@ $17,747
+ 11.4%
2026-04-10
市场成交
3房
实1,363尺
$1,925 万元
@ $14,123
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。