半岛中心 #3855086 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855086

尖沙咀 半岛中心 [业主盘]
尖沙咀商业区车位

罕有车位出售

车位
工商车位
置顶盘
4 日前 刊登
浏览人次#122
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 130 万元 ( 人民币 114.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $39 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
半岛中心
九龙 尖沙咀
屋苑楼龄: 45 年
物业地址
么地道67号

放盘联络人

刘小姐 Ms. Lau

许先生 Mr. Hui

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
半岛中心 | 半岛中心 G06室
2026-05-07
注册处成交
建349尺
$400 万元
@ $11,461
-
2026-03-02
注册处成交
建2,092尺
$1,500 万元
@ $7,170
-
半岛中心 | 半岛中心 G04室
2026-02-16
注册处成交
建234尺
$408 万元
@ $17,436
-
2026-02-10
注册处成交
建559尺
$250 万元
@ $4,472
-
半岛中心 | 半岛中心 19室
2026-02-06
注册处成交
建2,092尺
$1,500 万元
@ $7,170
-
2025-08-12
注册处成交
建2,460尺
$1,426.8 万元
@ $5,800
-
2025-08-12
注册处成交
建1,750尺
$1,015 万元
@ $5,800
-
2025-08-05
注册处成交
建4,210尺
$2,441.8 万元
@ $5,800
-
2025-08-05
注册处成交
建4,210尺
$2,441.8 万元
@ $5,800
-
半岛中心 | 半岛中心 20室
2025-01-10
注册处成交
建1,112尺
$1,223.2 万元
@ $11,000
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。