物业编号: KCL30461729 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 78 万元
( 人民币 68.7 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $23 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 地区屋苑 |
乐意园
九龙 观塘
屋苑楼龄: 48 年
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
康利道11号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
乐意园
|
2座 24楼 8室
2026-05-11 注册处成交 连车位 |
建750尺 |
$558 万元
@
$7,440
|
+ 179% |
|
乐意园
|
1座 25楼 5室
2026-04-30 注册处成交 连车位 |
-- |
$568 万元
|
- - |
|
乐意园
|
1座 9楼 1室
2026-04-28 注册处成交 连车位 |
建681尺 |
$528 万元
@
$7,753
|
- 31.3% |
|
乐意园
|
乐意园 1座 高层
2026-04-24 市场成交 |
-- |
$568 万元
|
- |
|
乐意园
|
1座 16楼 6室
2026-03-06 注册处成交 连车位 |
建694尺 |
$550 万元
@
$7,925
|
- |
|
乐意园
|
3座 8楼 14室
2025-12-16 注册处成交 连车位 |
建1,126尺 |
$990 万元
@
$8,792
|
+ 890% |
|
乐意园
|
1座 9楼 3室
2025-12-08 注册处成交 连车位 |
建717尺 |
$545 万元
@
$7,601
|
- |
|
乐意园
|
1座 27楼 3室
2025-10-30 注册处成交 连车位 |
建717尺 |
$573 万元
@
$7,992
|
- |
|
乐意园
|
2座 20楼 11室
2025-09-09 注册处成交 连车位 |
建700尺 |
$530 万元
@
$7,571
|
+ 94.1% |
|
乐意园
|
2座 27楼 7室
2025-09-04 注册处成交 |
建681尺 |
$400 万元
@
$5,874
|
+ 42.9% |
|
|
|
| bikk17 | |
| %E8%AD%9A%E8%82%87%E5%9F%BA%20Keith%20Tam%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%A8%82%E6%84%8F%E5%9C%92%20%E5%94%AE%20%2478%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3798618%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fcarpark%2Fproperty-3798618%3Ft%3D1775368932%20%20 | |