雍雅轩 #3786000 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3786000
物业编号: M300381509 (代理提供)

葵涌 雍雅轩 [代理盘]
入口层笋价盘!已完成充电装置【美联推介室内位阔易泊】非业主可自由买卖使用

雍雅轩停车场位阔易泊
共有3层:
LG (入口层)
LGM (上层)
B/F (下层地库)
全葵涌最年青中产屋苑。
优质24小时管理及出入,保安严密,安全可靠。
可供非雍雅轩业主/业户购买及使用。
全苑924户,176个车位,比例约5:1
极少放盘,机会难逢,万勿错过!
查询及约睇:
Anita ...

车位
住宅车位
长实
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#522
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-04-10
电话 QRCode
售价
售 140 万元 ( 人民币 123.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $42 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-000982
售盘: 7 租盘: 1
美联物业

放盘联络人

曾美霞 Anita Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E227725

Tel:  852-92296xxx

雍雅轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实474尺
$573 万元
@ $12,089
+ 34.2%
雍雅轩 | I 座 15楼 H室
2026-05-06
注册处成交
实474尺
$570 万元
@ $12,025
+ 96.9%
雍雅轩 | I 座 28楼 D室
2026-04-28
注册处成交
实453尺
$550 万元
@ $12,141
+ 99.6%
雍雅轩 | I 座 33楼 E室
2026-04-28
注册处成交
实450尺
$525 万元
@ $11,667
- 25%
2026-04-21
市场成交
2房
实460尺
$550 万元
@ $11,957
-
2026-04-16
市场成交
2房
实456尺
$525 万元
@ $11,513
-
雍雅轩 | 1座 低层 H室
2026-04-12
市场成交
2房
实479尺
$570 万元
@ $11,900
-
2026-04-08
注册处成交
实470尺
$600 万元
@ $12,766
+ 130.8%
雍雅轩 | 2座 高层 A室
2026-03-31
市场成交
3房
实566尺
$715 万元
@ $12,633
-
雍雅轩 | I 座 32楼 D室
2026-03-16
注册处成交
实453尺
$558 万元
@ $12,318
+ 150.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。