映湾园 #3784912 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3784912
物业编号: SA433483 (代理提供)

东涌 映湾园 [代理盘]
独家映湾园车位放卖,B1层,近12,15座,实盘可交吉

独家映湾园车位放卖,B1层,近12,15座,实盘可交吉

车位
住宅车位
长实
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#563
独家盘
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-04-27
电话 QRCode
售价
售 120 万元 ( 人民币 105.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $36 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
映湾园 4期听涛轩
离岛 东涌
屋苑楼龄: 21 年
小学校网
中学校网
物业地址
健东路1号

地产代理公司资料

公司地址: 屯门悦湖山庄商场40及41号铺
公司牌照号码: C-094306
售盘: 2 租盘: 31
仟居地产有限公司

放盘联络人

伍生 Mr Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-132132

映湾园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
注册处成交
3房
实710尺
$688 万元
@ $9,690
- 12.9%
2026-05-14
注册处成交
3房
实757尺
$800 万元
@ $10,568
+ 82.3%
2026-05-14
注册处成交
3房
实652尺
$655 万元
@ $10,046
- 3.7%
2026-05-14
注册处成交
3房
实912尺
$945 万元
@ $10,362
+ 178%
2026-05-14
注册处成交
3房
实956尺
$850 万元
@ $8,891
+ 192.5%
2026-05-12
市场成交
3房
实986尺
$1,045 万元
@ $10,598
-
2026-05-12
市场成交
3房
实986尺
$1,045 万元
@ $10,598
-
2026-05-08
市场成交
2房
实518尺
$515 万元
@ $9,942
-
2026-05-08
市场成交
2房
实518尺
$515 万元
@ $9,942
-
2026-05-07
市场成交
2房
实563尺
$590 万元
@ $10,480
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。