富荣花园 #3280809 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3280809
物业编号: 919051 (代理提供)

奥运 富荣花园 [代理盘]
㊣奥运罕有车位 自用优质 收租回报好㊣

市中心旺地 罕有车位 自用放租皆宜
富荣花园 奥运站 柏景湾 帝柏
110万 至 180万 各屋苑不等

车位
住宅车位
普通盘
17 日前 刊登
浏览人次#3800
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-04-27
电话 QRCode
售价
售 118 万元 ( 人民币 103.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $35 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
富荣花园
九龙 奥运
屋苑楼龄: 27 年
小学校网
中学校网
物业地址
海庭道08号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙 奥运 海庭道16号 富荣花园 一期 地铺 R铺
公司牌照号码: C-091518
售盘: 6 租盘: 4
兆傲物业(居屋)

放盘联络人

蔡秀兰 Gladys Choi 卡片

代理个人牌照号码: S-614238

Tel:  852-96819xxx

广东话    普通话    英文

刘成声 Francis Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-577922
广东话    普通话    英文

李丽云 Christine Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-489153

Tel:  852-94668xxx

广东话    普通话    英文

富荣花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
富荣花园 | 14座 3楼 H室
2026-05-07
注册处成交
3房
建694尺
$618 万元
@ $8,905
+ 276.8%
富荣花园 | 16座 3楼 B室
2026-05-06
注册处成交
3房
实592尺
$638 万元
@ $10,777
+ 199%
富荣花园 | 2座 11楼 E室
2026-05-05
注册处成交
2房
建505尺
$468.9 万元
@ $9,285
+ 187.6%
富荣花园 | 11座 21楼 D室
2026-05-04
注册处成交
3房
实592尺
$665 万元
@ $11,233
+ 23.6%
富荣花园 | 8座 12楼 A室
2026-04-24
注册处成交
3房
实592尺
$805 万元
@ $13,598
+ 161.4%
富荣花园 | 16座 13楼 J室
2026-04-23
注册处成交
2房
建568尺
$530 万元
@ $9,331
+ 231.1%
富荣花园 | 5座 12楼 C室
2026-04-23
注册处成交
3房
实592尺
$668 万元
@ $11,284
+ 309.3%
富荣花园 | 16座 22楼 B室
2026-04-21
注册处成交
3房
建694尺
$630 万元
@ $9,078
+ 277.4%
富荣花园 | 17座 21楼 J室
2026-04-21
注册处成交
2房
实484尺
$715 万元
@ $14,773
+ 172.9%
富荣花园 | 9座 21楼 K室
2026-04-17
注册处成交
2房
建505尺
$460 万元
@ $9,109
+ 163.9%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。