银禧花园 #3225444 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3225444
物业编号: J034011 (代理提供)

火炭 银禧花园 [代理盘]
笋银禧车位地下167号 实盘 业主有心卖 有票即收

笋银禧车位地下167号
实盘 业主有心卖 有票即收
还有大量银禧车位放租及卖
本人在银禧已接近20年
所有1手,2手,车位都有做
欢迎随时联络

车位
住宅车位
长实
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#302
刊登:2026-03-27 | 更新:2026-03-27
电话 QRCode
售价
售 130 万元 ( 人民币 114.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $39 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
银禧花园
新界 火炭
屋苑楼龄: 39 年
小学校网
中学校网
物业地址
火炭乐景街2-18号

地产代理公司资料

公司地址: 沙田火炭银禧荟3楼24号铺
公司牌照号码: C-000463
售盘: 78 租盘: 17

放盘联络人

禤小姐 Christina Hin

代理个人牌照号码: S-242255

银禧花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
银禧花园 | 4座 8楼 E室
2026-05-11
注册处成交
2房
实506尺
$599 万元
@ $11,838
+ 17.9%
2026-05-11
市场成交
3房
实665尺
$833 万元
@ $12,526
-
2026-05-06
市场成交
2房
实506尺
$610 万元
@ $12,055
-
2026-05-06
市场成交
2房
实506尺
$533 万元
@ $10,534
-
银禧花园 | 7座 24楼 H室
2026-05-04
注册处成交
2房
实506尺
$596.6 万元
@ $11,791
+ 42%
银禧花园 | 5座 21楼 F室
2026-04-28
注册处成交
2房
实498尺
$553 万元
@ $11,104
+ 112.7%
银禧花园 | 4座 6楼 C室
2026-04-27
注册处成交
2房
实498尺
$522 万元
@ $10,482
- 24.1%
银禧花园 | 7座 中层 A室
2026-04-25
市场成交
2房
实506尺
$588 万元
@ $11,621
-
银禧花园 | 3座 27楼 E室
2026-04-23
注册处成交
2房
实506尺
$100 万元
@ $1,976
- 57.8%
银禧花园 | 7座 25楼 C室
2026-04-22
注册处成交
实510尺
$450 万元
@ $8,824
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。