物业编号: A190909 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 95 万元
( 人民币 83.8 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $29 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 地区屋苑 |
丽城花园
新界 荃湾
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
青山公路荃湾段530-5
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
丽城花园
|
第三期 4座 37楼 B室
2026-05-19 注册处成交 3房 |
实742尺 |
$800 万元
@
$10,782
|
+ 50.1% |
|
丽城花园
|
第二期 4座 31楼 A室
2026-05-19 注册处成交 3房 |
实668尺 |
$750 万元
@
$11,228
|
- |
|
丽城花园
|
第三期 6座 30楼 H室
2026-05-15 注册处成交 3房 |
实728尺 |
$750 万元
@
$10,302
|
+ 128.8% |
|
丽城花园
|
第二期 8座 41楼 D室
2026-05-13 注册处成交 3房 |
实668尺 |
$640 万元
@
$9,581
|
+ 143.3% |
|
丽城花园
|
2期 4座 高层 G室
2026-05-13 市场成交 3房 |
实572尺 |
$616 万元
@
$10,769
|
- |
|
丽城花园
|
2期 4座 高层 G室
2026-05-13 市场成交 3房 |
实572尺 |
$616 万元
@
$10,769
|
- |
|
丽城花园
|
第三期 4座 27楼 F室
2026-05-11 注册处成交 3房 |
实742尺 |
$865 万元
@
$11,658
|
+ 220.4% |
|
丽城花园
|
第二期 4座 12楼 D室
2026-05-08 注册处成交 3房 |
实668尺 |
$680 万元
@
$10,180
|
- 14.5% |
|
丽城花园
|
第二期 3座 10楼 B室
2026-05-08 注册处成交 3房 |
实572尺 |
$623 万元
@
$10,892
|
+ 7.4% |
|
丽城花园
|
第二期 5座 6楼 E室
2026-05-07 注册处成交 3房 |
实668尺 |
$595 万元
@
$8,907
|
- 18.2% |
|
|
|
| vincent18067 | |
| %E5%91%A8%E7%A5%A5%E6%AC%BD%20Mr.%20Chau%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%BA%97%E5%9F%8E%E8%8A%B1%E5%9C%92%20%E5%94%AE%20%2495%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A1987744%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fcarpark%2Fproperty-1987744%3Ft%3D1778303730%20%20 | |