物业编号: 072543 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 320 万元
( 人民币 282.5 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $96 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
337 平方尺 ( 31.3 平方米 )
尺价: @9,496 元 ( 人民币 @90,240 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
恒星楼
九龙 尖沙咀
座数及单位: 恒星楼 高层 (10-19/19楼)
屋苑楼龄: 56 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
缅甸台3号
|
|
尖沙咀转车站 - 中间道 (s52)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 中间道 (s53)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 中间道 (s54)( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
恒星楼
|
恒星楼 6楼 3室
2026-03-24 注册处成交 1房 |
实337尺 |
$298 万元
@
$8,843
|
- 14.9% |
|
恒星楼
|
恒星楼 2楼 E室
2026-03-11 注册处成交 1房 |
实330尺 |
$275 万元
@
$8,333
|
- 30.2% |
|
恒星楼
|
恒星楼 9楼 2室
2026-02-26 注册处成交 1房 |
实431尺 |
$350 万元
@
$8,121
|
+ 253.5% |
|
恒星楼
|
恒星楼 7楼 G室
2025-10-10 注册处成交 |
实335尺 |
$308 万元
@
$9,194
|
- |
|
恒星楼
|
恒星楼 10楼 1室
2025-09-18 注册处成交 1房 |
实384尺 |
$300 万元
@
$7,813
|
- 36.2% |
|
恒星楼
|
恒星楼 16楼 1室
2025-07-29 注册处成交 1房 |
实384尺 |
$273 万元
@
$7,109
|
+ 139.5% |
|
恒星楼
|
恒星楼 19楼 G室
2025-05-09 注册处成交 |
实335尺 |
$250 万元
@
$7,463
|
- |
|
恒星楼
|
恒星楼 8楼 2室
2025-05-06 注册处成交 |
实431尺 |
$330 万元
@
$7,657
|
- |
|
恒星楼
|
恒星楼 16楼 3室
2025-04-01 注册处成交 |
实337尺 |
$273 万元
@
$8,101
|
- |
|
恒星楼
|
恒星楼 2楼 4室
2025-03-12 注册处成交 1房 |
实337尺 |
$285 万元
@
$8,457
|
+ 35.7% |
|
|
|
| jujurealty | |
| %E8%8E%AB%E4%BD%A9%E9%9B%AF%20Mok%20Pui%20Man%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%81%86%E6%98%9F%E6%A8%93%20%E5%94%AE%20%24320%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3860811%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3860811%3Ft%3D1779542934%20%20 | |