琨仑 #3853932 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853932
物业编号: CJ71145740 (代理提供)

屯门(青山公路) 琨仑 [代理盘]
独立屋 独立屋11 全幢

黄金置顶盘
11 小时前 刊登
浏览人次#103
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 2,200 万元 ( 人民币 1,945.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $880 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
2,452 平方尺 ( 227.8 平方米 )
尺价: @8,972 元 ( 人民币 @85,389 元/平 )
地区屋苑
琨仑 独立屋
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 独立屋 独立屋11 全幢
单位楼层
全幢
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
青发里8号
爱琴湾, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
爱琴湾( 巴士站 )
3分钟 步行
小秀上村( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门时代广场南翼地下2A铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 4
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

庄明恩 Billy Chong

代理个人牌照号码: S-656098

琨仑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-30
注册处成交
实2,389尺
$2,000 万元
@ $8,372
-
2024-06-20
注册处成交
实2,326尺
$1,950 万元
@ $8,383
-
2021-11-10
注册处成交
实2,788尺
$5,300 万元
@ $19,010
-
2021-09-30
注册处成交
实2,788尺
$5,300 万元
@ $19,010
-
2021-08-02
注册处成交
实2,788尺
$5,480 万元
@ $19,656
-
2021-04-30
注册处成交
实2,386尺
$2,830 万元
@ $11,861
-
2021-04-30
注册处成交
实2,389尺
$2,878 万元
@ $12,047
-
2021-04-28
注册处成交
实2,389尺
$2,830 万元
@ $11,846
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。