隽荟 #3850517 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850517
物业编号: D111470 (代理提供)

旺角 隽荟 [代理盘]
中层 (3-15/26楼) F室
《独家笋盘》,减价出售,唔使18000尺价买旺角市区中心,32校网,2年新盘。

笋价出售, 罕有放盘, 蚀让, 豪华靓装, 价钱可议, 开扬园景

住宅
私人屋苑
洋楼
俊和
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#96
有景观
有装修
望开扬景
望市景
豪华装修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 347 万元 ( 人民币 307.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $104 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
193 平方尺 ( 17.9 平方米 )
尺价: @17,979 元 ( 人民币 @171,323 元/平 )
地区屋苑
隽荟
九龙 旺角
座数及单位: 隽荟 中层 (3-15/26楼) F室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
豉油街63号
麦花臣游乐场( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
3分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙白场街22号地铺(近界限街)
公司牌照号码: E-102202-A000
售盘: 70 租盘: 21

放盘联络人

董凤琼 Dong Fengqiong 卡片

代理个人牌照号码: S-710572

Tel:  852-60903xxx

Tel:  86-18033020xxx

广东话    普通话    英文

梁生 Mr. Leung

代理个人牌照号码: E-418947

Tel:  852-59252xxx

Tel:  852-23958xxx

麦小姐 Wendy Mak

代理个人牌照号码: E-125621

吴宏毅 James Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-662682

Tel:  852-90258xxx

Tel:  852-23482xxx

广东话    普通话    英文

隽荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-27
注册处成交
实228尺
$510.6 万元
@ $22,395
-
2025-12-04
注册处成交
实228尺
$436.8 万元
@ $19,158
- 27.4%
2025-11-19
注册处成交
实152尺
$314.1 万元
@ $20,664
- 20%
2025-10-24
注册处成交
实152尺
$311.3 万元
@ $20,480
- 23.4%
2025-09-22
注册处成交
实168尺
$349.4 万元
@ $20,798
-
2025-09-18
注册处成交
实152尺
$314.3 万元
@ $20,678
- 23.4%
2025-09-01
注册处成交
实193尺
$417 万元
@ $21,606
- 22.2%
2025-08-29
注册处成交
实152尺
$319.8 万元
@ $21,039
- 23.4%
2025-08-29
注册处成交
实168尺
$343.2 万元
@ $20,429
-
2025-08-27
注册处成交
实193尺
$374.1 万元
@ $19,383
- 25.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。